Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Санофи-авентис объявляет об одобрении и заключении сделки по приобретению BMP Sunstone, в результате которой создается мощная платформа товаров для здоровья в Китае

Санофи-авентис объявила сегодня о заключении ранее объявленной сделки по приобретению BMP Sunstone Corporation. Во время внеочередного собрании акционеров, состоявшегося сегодня, акционеры BMP Sunstone одобрили заключение соглашения о слиянии между BMP Sunstone, санофи-авентис и Star 2010 Inc., стопроцентной дочерней компанией санофи-авентис, от 28 октября 2010 г. в редакции от 22 ноября 2010 г. После внеочередного собрания акционеров сделка закрылась.

В соответствии с условиями соглашения акционеры BMP Sunstone получат 10,00 долларов США наличными за каждую акцию, которой они владели до момента сделки. Все зарегистрированные акционеры получат сопроводительное письмо и инструкции о передаче акций BMP Sunstone платежному агенту и получении встречного удовлетворения по сделке.

После заключения сделки акции BMP Sunstone больше не будут торговаться на международном рынке NASDAQ на день, следующий за закрытием биржевого дня, и будут исключены из биржевого списка.

Юридическое сопровождение сделки со стороны BMP Sunstone берет на себя компания Morgan, Lewis & Bockius LLP. Финансовое консультирование BMP Sunstone будет осуществляться Stephens Inc. Юридическое консультирование для санофи-авентис осуществляет компания Shearman & Sterling LLP. Финансовое консультирование санофи-авентис  будет осуществляться компанией Morgan Stanley.

О BMP Sunstone

BMP Sunstone Corporation – специализированная фармацевтическая компания с постоянно растущим портфелем рецептурных и безрецептурных препаратов, выпускаемых под различными брендами в Китае. Под маркой Sunstone компания производит ведущие препараты для детей и для женского здоровья, распространяемые через аптеки во всей стране. Кроме того, в портфель компании входят продукты других производителей, главным образом, педиатрические, на продвижение которых в Китае компания имеет эксклюзивную многолетнюю лицензию. Также компания предоставляет услуги по дистрибуции фармацевтической продукции через свои подразделения в Пекине и в Шанхае. Головной офис BMP Sunstone находится в Пекине, а главный офис представительства в США расположен в Плимут Митинг, штат Пенсильвания.

 

Вас может заинтересовать