Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новогодняя скидка в «Центре глазной хирургии» Игоря Медведева

«Центр глазной хирургии» Игоря Медведева поздравляет с Новым 2012 Годом. В честь наступающего праздника с 15 декабря по 10 января действует специальная новогодняя акция. В качестве подарка каждый пациент получит скидку 20% на комплексное диагностическое обследование зрения. Распечатайте купон на сайте www.lasik.ru, запишитесь на прием к специалисту и принесите купон в клинику.

С 1998 года Центр принял более 20 000 пациентов, расширил сферу офтальмологических услуг. На сегодняшний день Микрохирургия глаза Игоря Медведева остается единственной в России офтальмологической клиникой, подтвердившей уровень качества услуг сертификатом TUV-CERT (Германия).

90% информации человек получает при помощи зрения. Глаз является универсальным органом, который может заменить сразу несколько органов чувств. Посещать консультативные приемы офтальмологов нужно не реже 1 раза в год.

Современное офтальмологическое обследование включает в себя множество аппаратных исследований. Полная комплексная диагностика, как правило, занимает 1-2 часа. В Центре глазной хирургии используют единый персонализированный подход к каждому пациенту. Клиника работает 363 дня в году. Пациент может записаться на прием в любое удобное для него время.
 

Вас может заинтересовать