Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новое назначение в компании «АстраЗенека Россия»

С 01 марта 2012 года должность Директора по маркетингу в компании «АстраЗенека Россия» займет Искра Рейч. Искра Рейч работает в компании «АстраЗенека» уже более 10 лет. Прежде чем перейти на работу в Россию, г-жа Рейч в течение 14 месяцев занимала должность Регионального Менеджера по Маркетингу, ЦНС и онкологии по региону CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Средний Восток и Африка) и внесла серьезный вклад в достижение хороших результатов по продвижению препаратов в своих терапевтических областях на основных рынках, включая российский.

 

В новой должности Искра Рейч будет отвечать за работу команды отдела маркетинга и маркетинговую стратегию  по продвижению портфеля препаратов компании во всех терапевтических областях.

В «АстраЗенека» подчеркивают, что глобальная маркетинговая стратегия компании включает в себя активную работу на развивающихся рынках, к которым относится и Россия, а инновационный подход в области маркетинга и повышение прозрачности и этичности ведения бизнеса являются одними из ключевых факторов успешности её работы.

По словам г-жи Рейч, она «очень впечатлена темпами развития российского подразделения «АстраЗенека» за последние годы». «Для меня очень важно, чтобы развитие компании продолжалось. В своей работе мои коллеги и я будем стараться максимально эффективно использовать самые современные маркетинговые и коммуникационные технологии. Это позволит повысить эффективность взаимодействия со всеми нашими целевыми аудиториями, а также оптимизировать информационный обмен между всеми участниками медицинского сообщества», - добавила она.

 

Вас может заинтересовать