Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новый вебинар портала CMEDU.ru: "Гиперпролактинемия у женщин: особенности клинической симптоматики, диагностики и лечения"


Портал CMEDU.ru продолжает вебинары онлайн-курса по гиперпролактинемии. Напомним, что данный курс для нас является экспериментом, если он будет удачным, мы сможем и в дальнейшем предлагать междициплинарные проблемы для обсуждения медицинского сообщества. Тема нового вебинара «Гиперпролактинемия у женщин: особенности клинической симптоматики, диагностики и лечения».  Вебинар состоится 12 февраля с 12.00 до 14.00 по московскому времени. Зарегистрироваться на вебинар можно оставив комментарий к анонсу вебинара по ссылке https://medtusovka.ru/events/view/685.
 
Дата и время проведения: 
12 февраля с 12.00 до 14.00 по московскому времени. (Тестирование связи и звука перед началом вебинара будет проведено с 11.00 до 12.00)
 
Тема лекции: 
"Гиперпролактинемия у женщин: особенности клинической симптоматики, диагностики и лечения"
 
Ведущая вебинара: 
Дудинская Екатерина Наильевна эндокринологстарший научный сотрудник,  кандидат медицинских наук. Вебинар состоится 12 февраля с 12.00 до 14.00 по московскому времени.
  
Область клинических и научных интересов Дудинской Екатерины Наильевны:
Нейроэндокринные заболевания, заболевания щитовидной и околощитовидных желез, метаболические нарушения, артериальная гипертензия эндокринного генеза, нарушения углеводного обмена, планирование и ведение беременности у женщин с эндокринными заболеваниями.
 
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, получить возможность задать вопрос Дудинской Екатерине Наильевне, а также получить записанное видео, просто оставьте комментарий к данному анонсу и мы обязательно свяжемся с вами. 
 
Вас может заинтересовать