Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

1 июня состоится Всероссийский кубок здравоохранения 2013


Фармацевтическая и медицинская  отрасли - одни из самых перспективных направлений в России. Это объясняет присутствие на рынке такой серьезной конкуренции.

Стремление к первенству - неудержимая сила, которую компания "Pinkov Sports Projects" решила проверить у представителей компаний!

1 июня в Спорткомплексе "Спартак" в Сокольниках состоится II всероссийский турнир по мини-футболу среди компаний из сферы Здравоохранения. Самые крупные компании отрасли сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 24. Турнир предполагает присутствие представителей всех направлений: заводы, институты, учреждения, министерства, поставщики, дистрибьюторы, производители, аптеки. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Мероприятие пройдет на свежем воздухе, в лучшем спорткомплексе Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания "Pinkov Sports Projects". Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка. Предлагаем Вам посмотреть видео "Пора играть в футбол" от организаторов предстоящего мероприятия.

Так же мероприятие проходит при поддержке крупнейших отраслевых СМИ.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний заботившихся о здоровье страны и их семей!

О своем участии уже заявили такие компании как: Novartis (действующие чемпионы), MSD Pharmaceuticals, Центр Молекулярной Диагностики (ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора), Биокад, Heinemann Medizintechnik, Boehringer Ingelheim, Astra Zeneca.

Оставить заявку на участие можно до 18 мая, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 604-42-70
Алина Самойлова 8 (906) 718-88-52, a.samoylova@pcp-moscow.com;
Александр Вахтеров 8 (905) 592-58-27, vakhterov@pcp-moscow.com
 
Вас может заинтересовать