Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Состоится конференция «Фармакотерапия и диетология в педиатрии»


С 27 по 29 сентября 2013 г. компания Nutricia Россия приглашает принять участие в научно-практической конференции с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрии», посвященной 250-летию государственной системы охраны здоровья детей в России и Научного центра здоровья детей РАМН.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения РФ, Российская академия медицинских наук, Союз педиатров России, Научный центр здоровья детей РАМН, Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова и др.

27 сентября в 14.00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится пленарное заседание, в рамках которого крупнейшие специалисты расскажут об оптимальном питании в раннем возрасте для здоровья на всю жизнь.

28 сентября с 11.15 до 12.45 в гостинице «Корстон» (ул. Косыгина, д.15) пройдет симпозиум компании Nutricia Россия, посвященный функциональным нарушениям пищеварения, в частности запорам как самой распространенной проблеме у маленьких детей. В рамках симпозиума Представитель Европейского общества детских гастроэнтерологов, гепатологов и диетологов (ESPGHAN) представит новые рекомендации по ведению детей с такими нарушениями.
 

Вас может заинтересовать