Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания «Доктор Онлайн» объявила о запуске совместной акции с Барселонским Международным Институтом Хирургии


Компания «Доктор Онлайн» объявила о запуске совместной акции с Барселонским Международным Институтом Хирургии (Barcelona International Surgical Institute – BISI). Весь январь 2014 года лучшие хирурги института будут бесплатно консультировать пользователей ресурса Доктор Онлайн (www.doctoronline.ru).

Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы, необходимо зарегистрироваться на сайте, найти врача клиники BISI нужной специализации. Список доступных для консультации специалистов клиник можно найти по адресу: https://www.doctoronline.ru/medics/search/clinic/13293. Выбрав нужного специалиста, необходимо нажать на кнопку «Прием без записи» или «Записаться на прием» и максимально полно описать суть проблемы в окне диалога.

Врачи института BISI – одни из самых высококвалифицированных хирургов Испании, поэтому они выделяют на онлайн-консультации строго ограниченное время, уделяя большую часть времени работе в клинике. Однако, если врач указал готовность консультировать, он обязательно ответит на все Ваши вопросы, касаемо своей специализации.

«Администрация института постоянно следит за графиком работы хирургов, и, исходя из их занятости, обновляет график онлайн-консультаций», — руководство проекта «Доктор Онлайн».

«Испанская медицина по праву признается одной из лучших и самых современных в Европе», — отмечает Залим Настаев, директор по маркетингу проекта Доктор Онлайн. «Иностранцы, которым пришлось, в силу различных обстоятельств, лечиться в Испании, отмечали современное оборудование и высокий уровень профессионализма врачей. А климатические условия Испании делают эту страну идеальным местом для восстановления пошатнувшегося здоровья. Поэтому мы считаем, что наши пользователи оценят профессионализм наших партнеров – это идеальная возможность получить второе мнение врача по сложным диагнозам в области нейрохирургии, хирургии позвоночника и кардиохирургии – это основные направления работы института BISI. А при желании, пациенты могут воспользуются и возможностью очного лечения в Барселоне, которую предоставляет наш испанский партнер».

Бесплатные консультации специалистов института продлятся до конца января, после чего испанские хирурги продолжат работу на сайте Доктор Онлайн в обычном режиме.

Вас может заинтересовать