Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

«Фармпланета» – портал для фармацевтов


«Фармпланета» - новый крупный отраслевой портал, посвященный проблемам фармацевтики, фармакологии и смежных отраслей.  Информация, представленная на ресурсе,  будет интересна аптечным работникам, медицинским специалистам, а также людям, занятым в сфере фармацевтического бизнеса.

На портале представлены актуальные материалы по вопросам фармацевтики и смежных областей, мнения экспертов и ведущих российских специалистов. Регистрация на портале «Фармпланета» дает широкий спектр возможностей работы с инструментами портала. Благодаря возможности регистрации через социальные сети, вы сможете авторизоваться на портале за считанные минуты и сразу получить доступ к скрытым материалам ресурса.

В разделе «Новости» вы найдете последние новости из мира фармацевтики, здравоохранения и медицины.  В разделе «Публикации» на ресурсе представлены уникальные материалы, необходимые для профессионального развития и роста работников фармацевтики и фармакологии, а также собраны публикации общеобразовательного характера из мира медицины и здравоохранения.

Раздел «Обучение»  предлагает авторизованным пользователям портала пройти обучение в рамках спецкурса «Бриллиантовые грани». Обучение проходит по следующим темам:

— Типология клиентов;
— Работа с возражениями;
— Конфликты и работа с ними.
 
Вы можете присоединиться к нашему порталу «Фармпланета», чтобы узнать больше! https://pharmplaneta.ru/

Вас может заинтересовать