Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Российская компания «АКРИХИН» запустила дерматологический интернет портал

Российская компания «АКРИХИН» запустила дерматологический интернет портал www.healthyskin.ru. Это площадка с информацией об особенностях кожи взрослых и детей, строении кожного покрова человека, кожных заболеваниях и лечении, уходе за кожей всех возрастов. Особенность healthyskin.ru в том, что это первый российский ресурс с комплексной информацией о коже, лечении и профилактике кожных заболеваний для любой аудитории – потребителей и специалистов.

«АКРИХИН» – российская компания-эксперт в сфере дерматологии. Большинство дерматологических препаратов в портфеле компании разработано Центром научных исследований и разработок «АКРИХИНа». Компания входит в топ-10 ведущих компаний по объему продаж в сегменте дерматологических препаратов. Фокусируясь на дерматологии, «АКРИХИН» вносит значительный прогресс в изучение дерматологии в России. Дерматологическая группа препаратов – наиболее динамично растущее направление компании. Препараты компании являются препаратами выбора российских дерматологов как наиболее качественные, эффективные и доступные по цене (от 100 до 500 рублей).  Так, препарат Акридерм, разработанный «АКРИХИНом», признан препаратом № 1 по назначению дерматологов для лечения стероидчувствительных дерматозов  согласно исследованию компании Comcon в 2014 году. Экспертиза компании «АКРИХИН» в сфере дерматологии позволяет создать интернет площадку, которая будет освещать темы о коже, значимые абсолютно для всех аудиторий, и делиться результатами своих научных исследований в доступной для потребителей форме.

На healthyskin.ru исчерпывающая информация о диагностике состояния кожи как в домашних условиях, так и в профессиональных. Диагностика имеет огромное значение для выявления дерматологических проблем и заболеваний, для подбора правильного лечения и ухода за кожей. Один из ключевых разделов healthyskin.ru – о правильном повседневном уходе за кожей и возможных комбинациях ухода в домашних и салонных условиях. Все о детской коже: заболевания кожи у детей, профилактические меры, почему возникает атопический дерматит, каковы особенности детской кожи, аллергические реакции, правильный уход за детской кожей и профилактика опрелостей.

Есть отдельный блок «Специалистам». В разделе представлены статьи, исследования и практические рекомендации для дерматологов, дерматовенерологов и косметологов.

На портале также есть разделы, посвященные дерматологическим препаратам компании «АКРИХИН»: Акридерм ГК, Азелик, Пантодерм, косметике Джойскин.

Вас может заинтересовать