Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Рош седьмой год подряд признается наиболее устойчиво развивающейся фармацевтической компанией

Уже седьмой год подряд Рош остается лидером в сфере фармацевтики, биотехнологий и медико-биологических наук по показателям устойчивости.

«Мы гордимся таким признанием», - сказал главный исполнительный директор компании Северин Шван (Severin Schwan), - Будучи новаторами в сфере здравоохранения, мы рассматриваем устойчивое развитие и как фактор эффективности, и как свою обязанность. Три элемента устойчивости - общественный, экологический и экономический – полностью интегрированы в нашу практику работы и являются основой деятельности Рош».

Благодаря многоцелевой стратегии развития, эффективному глобальному корпоративному управлению и операционной деятельности, а также сотрудничеству с ключевыми партнерами, Рош удерживает первенство в фармацевтической отрасли. Деятельность компании имела особенно высокие результаты в нескольких категориях, включая корпоративную этику, управление рисками и кризисными ситуациями, управление цепочкой поставок, экологическую политику и менеджмент, а также привлечение и удержание талантливых работников.

Учитывая установленное в прошлом году сотрудничество более чем со 100 новыми партнерскими организациями в научно-исследовательской сфере, а также с венчурными и биотехнологическими компаниями, индекс DJSI свидетельствует о сильной культуре кооперации, сложившейся в Рош, широком подходе к инновациям и готовности к дальнейшему расширению доступа к здравоохранению. Инициативы компании включают в себя программы по раннему выявлению и лечению заболеваний в странах Африки, Южной Америки и Азии, а также работу с фондом Transnet в Южной Африке, связанную с предоставлением локальных решений в области здравоохранения отдаленным населенным пунктам.

Кроме того, индекс DJSI указывает на приверженность компании в выполнении обязательств в отношении сотрудников, чьи обширные программы развития лидерских и иных компетенций способствуют многообразию, профессиональному и личностному росту. Основополагающим элементом культуры Рош является ее ориентация на устойчивое развитие в качестве важной составляющей ведения бизнеса в настоящее время и в будущем. 

Вас может заинтересовать