Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

28 марта 2016 г. стартовала программа «Pharma’s cool 2016»

Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», медико-биологическая компания Bayer и Открытый университет Сколково и НИТУ «МИСиС» запустили образовательную программу «Pharma’s cool – 2016», посвящённую исследованиям и разработкам новых лекарственных препаратов, основам коммерциализации препаратов, трендам и тенденциям современного биотехнологического рынка.

Программа Pharma’s cool представляет собой серию лекций более чем 35 ведущих учёных и экспертов в области фармацевтики и медицины от введения в разработку новых лекарственных препаратов до защиты интеллектуальной собственности, регистрации лекарственных препаратов и коммерциализации научных проектов. Программа охватывает все этапы разработки инновационных лекарственных препаратов, их результаты и показатели успеха исследований.

Проект проходит при поддержке крупнейших мировых и российских фармацевтических компаний, а также при участии биотехнологических и исследовательских компаний.

Программа Pharma’s cool проводится на базе НИТУ «МИСиС» с 28 марта по 29 апреля с 17:00 до 20:00 вечера.

Лучшие выпускники программы по итогам тестирования получат возможность пройти стажировку в фармацевтических компаниях – партнерах проекта.

В мае 2016 года на территории ИЦ «Сколково» будет проходить «Ярмарка вакансий БиоМедТех» при участии ведущих фармацевтических и биотехнологических компаний – партнеров программы. Выпускники Pharma’s cool смогут посетить Ярмарку с целью поиска работы и стажировок.

Вас может заинтересовать