Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Большой Плюс

Новый препарат гиалуроновой кислоты для внутрисуставного введения ФЛЕКСОТРОН® Плюс, появился на отечественном рынке! ФЛЕКСОТРОН® Плюс представляет собой бесцветный, прозрачный, вязкий и стерильный гель (гидрогель).  Поставляется в стеклянном шприце и содержит гиалуроновую кислотус концентрацией гиалуроната натрия 2%. Гиалуроновую кислоту экстрагируют из микроорганизмов. 

ФЛЕКСОТРОН® Плюс изготовлен из Японской субстанции SHISEIDO, что является редкой особенностью представленных на российском рынке препаратов ГК. Его молекулярный вес достигает 2-2,5 мДа. Форма выпуска – шприц 3 мл, а, значит, за одну инъекцию пациент получает большее количество действующего вещества (60 мг), то есть для достижения оптимального терапевтического эффекта у пациентов разных возрастных групп потребуется меньшая кратность введения, что уменьшит количество визитов к врачу. На курс необходимо 2-3 инъекции. 

ФЛЕКСОТРОН® Плюс оптимален для снижения нагрузки на травмированный сустав, улучшает свойства собственной синовиальной жидкости и рекомендован в том числе к применению у пациентов раннего послеоперационного периода.

Подробнее 

Вас может заинтересовать