Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21) инструкция по применению

  • 📜 Инструкция по применению Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
  • 💊 Состав препарата Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
  • ✅ Применение препарата Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
  • 📅 Условия хранения Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
  • ⏳ Срок годности Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)

Описание лекарственного препарата ветеринарного назначения Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
Основано на данных Государственного реестра лекарственных средств для ветеринарного применения и сделано в 2021 году
Дата обновления: 2021.02.03
Владелец регистрационного удостоверения: ВНИИЗЖ ФГБУ (Россия)

Лекарственная форма

Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)
Суспензия для инъекций
рег. 12-1-33.12-1147№ПВР-1-1.9/00219 от 16.11.12 - Бессрочно

Форма выпуска, состав и упаковка

Международное непатентованное или химическое наименование:
Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)

Разработчик:
ФГБУ "ВНИИЗЖ", 600901, Владимирская обл., г. Владимир, мкр. Юрьевец

Производитель:
ФГБУ "ВНИИЗЖ", 600901, Владимирская обл., г. Владимир, мкр. Юрьевец

Лекарственная форма:
суспензия для инъекций

Качественный состав и количественный состав действующих веществ и качественный состав вспомогательных веществ:
инактивированный аминоэтиленимином вируса ящура производственный штамм одного или нескольких типов А, О, С, Азия-1, САТ-1, САТ-2 и САТ-3, репродуцированный в клетках ВНК-21, сорбированный на гидроокиси алюминия с добавлением сапонина=

Количество в потребительской упаковке:
по 50, 100, 200, 500, 1000, 2000 и 5000 см3 во флаконах; по 10000, 20000, 25000 и 50000 см3 в металлических или полимерных емкостях

Фармакотерапевтическая группа; код АТХ, рекомендованной ВОЗ:
Вакцины, сыворотки, фаги и анатоксины в комбинациях

Показания к применению препарата Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)

Для вынужденной и профилактической иммунизации всех восприимчивых к ящуру сельскохозяйственных животных, вызываемого вирусом типов А, О, С, Азия-1, САТ-1, САТ-2 и САТ-3

Побочные эффекты

У отдельных животных после иммунизации в течение 1-3 суток может регистрироваться незначительное повышение температуры тела и снижение аппетита, а на месте введения вакцины образуется припухлость, что не требует специальных методов лечения.

Условия хранения Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)

В заводской упаковке в сухом темном месте при температуре от 2°С до 8°С в пределах срока годности. Замораживание вакцины не допускается.

Контакты

Разработчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ", 600901, Владимирская обл., г. Владимир, мкр. Юрьевец
Производитель ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ", 600901, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, мкр. Юрьевец

Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21) отзывы

Помогите другим с выбором, оставьте отзыв об Вакцина против ящура универсальная сорбированная моно- и поливалентная (из вируса, выращенного в клетках ВНК-21)

Оставить отзыв