Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компании «Пфайзер» и «Тева» заключили соглашение об урегулировании

Москва, 14 октября 2011г., российское представительство компании «Пфайзер» сообщает, что компании «Пфайзер» и «Тева» заключили конфиденциальное соглашение об урегулировании, которое прекращает все юридические разбирательства и позволяет компании «Тева» продолжать продажи своего лекарственного препарата на основе силденафила в России.

По причине конфиденциальности соглашения, стороны не раскрывают дополнительные детали.

***

О компании Pfizer: Создавая вместе здоровый мир

Применяя инновации и используя глобальные ресурсы, компания Pfizer работает для улучшения здоровья и самочувствия людей на каждом этапе жизни. Мы стремимся устанавливать высокие стандарты качества и безопасности проводимых исследований, разработки и производства лекарств для людей и животных. Диверсифицированный портфель продуктов компании включает биологические и низкомолекулярные препараты и вакцины для людей и животных,  а также продукцию для здорового питания и ряд хорошо известных во всем мире безрецептурных препаратов.

Ежедневно сотрудники Pfizer работают в развитых и развивающихся странах над улучшением профилактики и лечения наиболее серьезных заболеваний современности. Следуя своим обязательствам как ведущей биофармацевтической компании мира, Pfizer сотрудничает со специалистами здравоохранения, государственными органами и местными сообществами с целью обеспечения и расширения доступности надежной, качественной медицинской помощи по всему миру.

Вот уже более 160 лет Pfizer старается улучшить жизнь тех, кто рассчитывает на нас.

Вас может заинтересовать