Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

23 ноября в 12:00-13:30 в рамках Национального конгресса терапевтов пройдет сателлитный симпозиум "Астенический синдром в практике терапевта".

С 23 по 25 ноября 2011 года Российское научное медицинское общество терапевтов приглашает вас принять участие в VI Национальном конгрессе терапевтов, приуроченном к юбилею Николая Дмитриевича Стражеско. На предстоящем мероприятии будет освещен самый широкий спектр вопросов, касающихся всех сторон практической деятельности врача-терапевта.

В программе конгресса более 70 симпозиумов, лекций, мастер-классов, семинаров и школ.

В качестве председателей секций и докладчиков  привлечены ведущие представители российской и мировой медицинской науки. В том числе 23 ноября 12:00-13:30 пройдет сателлитный симпозиум  "Астенический синдром в практике терапевта". Ученые из Санкт-Петербурга  д.м.н., заведующий кафедрой фармакологии ВМедА  профессор Шабанов П.Д. в своем докладе "Фармакотерапия астенических состояний в терапевтической практике" и доцент кафедры неврологии СПбГМУ им. акад  И.П. Павлова, к.м.н. Пугачева Е.Л. в докладе "Астенический синдром в практике врача-терапевта" осветят  использование российского инновационного препарата Цитофлавин в лечении астенического синдрома.
 

Вас может заинтересовать