Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новый вебинар д.м.н., профессора Шилина Д.Е.: "Синдром гиперпролактинемии в гинекологической практике"

4 октября начинается курс лекций, посвященный гиперпролактинемии. Несмотря на то, что это эндокринологическое нарушение, с проявлениями гиперпролактинемии сталкиваются не только эндокринологи, но и гинекологи, кардиологи, урологи, терапевты, диетологи и даже ревматологи. Данный курс является экспериментом, и если он будет удачным, междициплинарные проблемы для обсуждения медицинского сообщества будут предлагаться и в дальнейшем.
 
Первый вебинар "Синдром гиперпролактинемии в гинекологической практике" состоится 5 октября с 14.00 до 15.30 по московскому времени. Вебинар проведет д.м.н., профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич – профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ. 
 
Дата и время проведения:
5 октября с 14.00 до 15.30 по московскому времени. (Тестирование связи и звука перед началом вебинара будет проведено с 12.00 до 14.00).

 
Тема лекции:
" Синдром гиперпролактинемии в гинекологической практике "
 
Ведущий вебинара:
Доктор медицинских наук, профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич – профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ.

Содержание вебинара:
В лекции профессора Шилина Дмитрия Евгеньевича будут разобраны практические аспекты диагностики и терапии пролактин-зависимых патологий у женщин.
 
Ссылки для регистрации и входа на вебинар:
Ссылка для регистрации на вебинар: https://medtusovka.ru/news/view/8435
Ссылка для входа на вебинар https://firmbook.ru/Event/Join/SLzh7uT3mkCTmnMu08SImA
Вход на вебинар будет открыт 4 октября с 12.00 для тестирования связи и звука. Сам вебинар начнется в 16.00 по московскому времени.

 

Вас может заинтересовать