Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

2 марта состоится ежегодный отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARMСUP 2013»

 
2 марта, в манеже Академии «Спартак» в Сокольниках (ул. Олений вал, дом 3), состоится четвертый ежегодный, и первый в 2013 году, Кубок для компаний медико-фармацевтической отрасли, по традиции организованный компанией PinkovSportsProjects – лидером отраслевых турниров по мини-футболу в Москве. Кубок «MEDPHARMСUP2013» пройдет в новом формате, а точнее под девизом: «Пора играть в футбол». В связи с предстоящими глобальными спортивными мероприятиями, которые примет Россия в ближайшем будущем, компания PinkovSportsProjects держит свой путь по внедрению спорта в массы. Традиционно в турнире принимают участие 20 крупнейших компаний из сферы медицины и фармацевтики, такие как: «Джонсон &Джонсон», «Р-Фарм» и «MSD», которые являются обладателями Кубков предыдущих лет. Кроме постоянных участников наших турниров, мы так же рады привлечь к встрече лицом к лицу с конкурентами новые компании.

В перерывах между играми участников и их болельщиков ждет масса интересного, в том числе специальный сюрприз для самой многочисленной группы поддержки.

Ни одна церемония награждения PinkovSportsProjects не обходится без вручения кубков, медалей и индивидуальных наград, специально приглашенной Звезды футбола. Так же в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, обслуживающий персонал, аниматор, ведущий, dj, фотограф и команда поддержки «Eclipse».

Организация турнира проходит при информационной поддержке крупнейших отраслевых СМИ.

Компания-победитель автоматически будет приглашена на итоговый турнир года «Кубок Чемпионов 2013» 8 декабря, который будет освещаться федеральным каналом «Россия 2».

По вопросам организации турнира и его регламента обращайтесь по телефону: +7 (499) 707-71-06.

Руководители проекта: Алексей Золотарев 8 (916) 810-99-70 и Алина Самойлова 8 (906) 718-88-52, a.samoylova@corp-club.ru
 
Вас может заинтересовать