Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Начинается рекламная кампания по препарату Гепагард Актив®


С октября 2013 года стартует масштабная рекламная кампания бренда Гепагард Актив®. Гепагард Актив® – средство для улучшения функционального состояния печени для людей, ведущих активный образ жизни, но уже столкнувшейся с проблемами лишнего веса, воздействия лекарств, повышенного холестерина и нарушениями в работе печени.

Трансляция рекламного ролика будет производиться на федеральных TV-каналах: Первый, ТВ3, Пятый, Россия 1 и Домашний в период ноябрь-декабрь 2013 года и январь-февраль 2014 года.

В интернете кампания продлится с ноября 2013 года по март 2014 г.г. WOM, SMM, SEO, PR – на самых популярных сайтах о здоровье, включая социальные сети и специализированные женские ресурсы.

Реклама в широкой прессе стартовала с октября 2013 года: Лиза, Лиза. Добрые Советы, Похудей!, Худеем правильно, ГастрономЪ, Вкусно и полезно, Люблю готовить, Womens Health, Школа гастронома, Панорама ТВ, Кулинарный практикум, Бурда, Домашний Очаг, Здоровье,  Домашний Доктор, Антенна-Телесемь,  Аргументы и Факты, Комсомольская правда, газета Метро, включая  pdf-версии изданий для просмотра в интернет.

Реклама в метро в декабре 2013 года в городах Москва и Санкт-Петербург – в самых выгодных и проходимых местах, как на самих станциях, так и на входах-выходах из метро: эскалаторные щиты, путевые стены и балюстрады.

Для тех, кто посещает врачей, выбрано размещение рекламы непосредственно в поликлиниках и медицинских центрах. Широкоформатные плакаты с тематикой «Формула здоровой печени» будут размещены в ЛПУ с ноября по декабрь 2013 г. в Москве, Санкт-Петербурге и регионах.

Вас может заинтересовать