Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Состоится интернет-конференция «Сложные вопросы в урологической и андрологической практике»


Состоится интернет-конференции «Сложные вопросы  в урологической  и  андрологической практике», в ходе которой будут рассмотрены  новые тенденции в нейроурологии и андрологии. Конференция будет проведена под эгидой Общества  специалистов нейроурологии и нарушений мочеиспускания и будет  транслироваться на сайте Фонда  «Здоровая жизнь» www.z-zhizn.ru и на сайте www.medtusovka.ru.

Дата, время проведения трансляции: 18 декабря 2013 года с 15.00 до 18.00 по московскому времени.

Председатель: д. м. н., профессор Кривобородов Г. Г.

Программа конференции:
 

Кривобородов Григорий Георгиевич
 
Профессор кафедры урологии Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета (РНИМУ) им. Н.И.Пирогова, доктор медицинских наук, председатель секции нейроурологии Российского Общества урологов, Президент Общества специалистов нейроурологии и нарушений мочеиспускания.
 
 
15.00 - 15.45
 
Гиперактивный мочевой пузырь: новые данные
 
 
Ефремов Николай Сергеевич
 
Старший научный сотрудник кафедры урологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, кандидат медицинских наук.
 
 
15.45 - 16.15
 
Терапия ГАМП
Ефремов Евгений Александрович
 
Заведующий отделом андрологии и репродукции человека, ФГБУ «НИИ урологии» Минздравсоцразвития  России, доктор медицинских наук, член правления Российского общества урологов
 
 
16.15 - 16.45
 
Современная стратегия лечения эректильной дисфункции
 
Божедомов Владимир Александрович
 
Профессор, доктор медицинских наук, кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии  ПМГМУ, научный руководитель Поликлиники по андрологии и репродукции
 
 
16.45 - 17.30
 
Хронический простатит.
 
Мужской фактор бездетного
брака.
 
17.30-18.00 Дискуссия
  
Приглашаем к участию в конференции урологов, андрологов, гинекологов, неврологов и других специалистов, которые сталкиваются в своей практике с обозначенной в программе проблематикой.
 
Для того чтобы зарегистрироваться на мероприятие, оставьте пожалуйста комментарий к данному анонсу https://medtusovka.ru/events/view/1064.
 
Вас может заинтересовать