Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

6 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный, корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок ХимМедФарм 2014»


6 апреля (воскресенье) 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный, корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок ХимМедФарм 2014»,  от компании «Pinkov Sports Projects». Все самые крупные и известные компании Северо-Западного федерального округа, а также компании из близлежащих стран, в области химии, медицины и фармацевтики встретятся, чтобы определить сильнейшего на футбольном поле. Партнеры и конкуренты могут  отвлечься от повседневной рутины и суеты, от «борьбы за место под солнцем», отпустить все заботы на один день, собраться все вместе, и отлично провести время на зеленых полях, где все прочее отходит на второй план. Помимо отличного времяпрепровождения участников будут ждать кубки и медали за первые три места, также ценные призы и награды в различных номинациях. Главный приз турнира - сертификат в ресторан «Sasha's Bar», который по старой и доброй традиции «Pinkov Sports Projects», будет вручать звезда футбола! Также, чтобы запечатлеть самые яркие и важные моменты мероприятия, будет вестись фотосъемка, и отчет можно будет увидеть на нашем сайте, и в одноименной группе вконтакте.

Команда без болельщиков – это неполноценная команда! Все наши участники приходят с «12 игроком». На протяжении всего мероприятия веселый задор и игривость будут поддерживать профессиональные ведущий и Dj. Различными конкурсами и незаурядными разговорами они не дадут Вам скучать. Специально для тех, кто не только сам любит играть в футбол, но и любит управлять другими, будет зона с «Sony Playstation 3». Но и это еще не все! В перерывах между матчами вас будут радовать своими зажигательными, блестящими и незабываемыми выступлениями, самый яркий танцевальный проект в Санкт-Петербурге, «Soul Sisters» – “жемчужина” танца и настоящее украшение для любого мероприятия. На протяжении всего турнира будет присутствовать фуршетная линия. Вас ожидает не просто мини-футбольный турнир, а море эмоций и позитива, настоящий праздник – “Праздник футбола”!

Наш проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни, укрепление отношений внутри организации и укрепление отношений между коллективами. Проект дает возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще и провести здоровый, отличный день в компании своих коллег. Участвуя в спортивных мероприятиях, вы положительно влияете на спорт и молодежное движение не только вашей организации, но и нашей страны в целом.

Если вы напрямую или косвенно относитесь к химии, медицине или фармацевтики, и есть желание принять участие в турнире, то обращайтесь к координатору проекта. Мы будем рады приветствовать Вас на наших мероприятиях.

По вопросам сотрудничества обращаться:
тел.: (812) 677-37-72
моб.: 8-981-815-17-95(Артур)
Вас может заинтересовать