Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

НПО «Микроген» планирует обновить упаковку своих препаратов


Специалисты НПО «Микроген» приняли участие в крупнейшей международной выставке упаковочного оборудования и материалов INTERPACK 2014 проходящей в Дюссельдорфе (Германия).

Интерес НПО «Микроген» к мероприятию обусловлен в первую очередь активным поиском современных решений для планируемых к производству новых форм выпуска своей продукции и кардинального обновления упаковки. Первым результатом этой работы уже стала инновационная для своего сегмента упаковка препарата «Релатокс» - первого российского ботулотоксина.

По словам начальника управления международного сотрудничества НПО «Микроген» Дениса Артюхова: «На выставке, масштабы которой действительно поражают, представлены все ведущие мировые производители упаковочной продукции, оборудования и материалов. Здесь можно ознакомиться со всеми новейшими технологиями производства, с рынками упаковочной продукции разных стран. Компания поставила своей целью создать конкурентоспособное производство и наша упаковка, как и лекарственные средства, должна отвечать самым высоким международным требованиям».

Выставка INTERPACK 2014 проводится один раз в три года уже на протяжении пятидесяти лет. Постоянно растущее число экспонентов и профессиональных посетителей со всего мира подтверждают ее значение как ведущей мировой выставки в данной отрасли.
 

Вас может заинтересовать