Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

С 29 сентября по 2 октября в Москве пройдет Форум «Мать и дитя»

C 29 сентября по 02 октября 2009г. в Центре международной торговли пройдут X Юбилейный Всероссийский научный Форум «Мать и дитя» и XI Международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка-2009».

Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Конгресс-оператор ЗАО «МЕДИ Экспо». Выставка проходит под Патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ.

Форум является крупнейшим федеральным мероприятием, посвященным актуальным вопросам и проблемам в области акушерства, гинекологии и перинатологии. В этом году на проекте будут обсуждаться вопросы повышения эффективности работы учреждений родовспоможения, обеспечения женщин и новорожденных высокотехнологичной медицинской помощью.

В рамках мероприятия прозвучат доклады, посвященные хроническим воспалительным процессам женских половых органов, антибактериальной и антивирусной терапии в акушерстве, гинекологии и неонатологии. Будут обсуждаться перспективы использования новых высокоинформативных методов визуализации в репродуктивной медицине, инновационные клеточные технологии в гинекологической и неонатологичесой практике и другие актуальные вопросы.

Выставка «Охрана здоровья матери и ребенка», проходящая параллельно Форуму, является единственным в России мероприятием подобной тематики и масштаба, предназначенным для гинекологов, акушеров, неонатологов, отмеченным знаком UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии), что подтверждает ее высочайшее качество и является сертификатом соответствия мировому уровню.  

Вас может заинтересовать