Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Bayer признан «Компанией года» и «Работодателем года» по версии конкурса «Платиновая унция 2015»

Компания Bayer, международный концерн с экспертизой в области естественных наук, здравоохранения и сельского хозяйства, стала лауреатом Всероссийского ежегодного открытого конкурса «Платиновая унция» в номинациях «Компания года: производитель лекарственных средств», «Работодатель года» и «Вектор года: Динамика года» с препаратом «Иберогаст».

Ежегодно победитель в номинации «Компания года: производитель лекарственных средств» определяется по итогам голосования жюри конкурса, в которое входят представители научного сообщества, руководители  фармацевтических компаний, маркетологи, а также редакторы медицинских и фармацевтических СМИ. Bayer неизменно занимает лидируещие позиции на российском фармацевтическом рынке, поэтому признание со стороны экспертного сообщества стало приятной новостью для компании.

В номинации «Работодатель года» победитель определялся путем онлайн-опроса на сайте партнера премии – www.hh.ru, а также через сайт Конкурса ww.uncia.ru. Участники голосования – профессионалы, работающие в области фармацевтики. Ключевыми условиями отбора для участников опроса стали такие критерии, как: возможность карьерного роста в компании, наличие программ социальной поддержки, а также присутствие различных драйверов для обучения и развития. Общее число сотрудников Bayer в России в 2015 году практически не поменялось и составило примерно 2 000 человек, что говорит об устойчивой позиции компании в качестве работодателя.

Кроме того, жюри конкурса признало «Иберогаст» препаратом, показавшим наилучшую за 2015 год динамику роста продаж среди всех конкурентов на российском рынке. Это стало возможным благодаря свойствам самого препарата, заслужившим доверие врачей и населения России.

Капли для приема внутрь «Иберогаст» – натуральный препарат, предназначеный для лечения различных функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта. В составе препарата – проверенные лекарственные растения, давно известные своими лечебными свойствами. «Иберогаст» обладает клинически доказанной эффективностью. Выраженное противовоспалительное действие, а также нормализация тонуса гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта – основные преимущества препарата.

«Платиновая унция 2015» – всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли, который проходит уже 16 год и является единственной премией, которая подводит итоги работы фармацевтической отрасли за прошедший год и выбирает лучших из лучших на основе опроса (анкетирования) экспертов фармацевтического рынка.

Вас может заинтересовать