Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Группа компаний «Медси» открыла новую клинику в Москве

Группа компаний «Медси», крупнейшая в России федеральная частная медицинская сеть, открыла новую клинику в Москве. Клиника расположилась на территории фитнес-клуба «Олимпик-Стар», занимающего площадь 15 000 кв. м.

Клиника планирует вести свою работу в формате оказания услуг для всей семьи. Здесь будут представлены врачи основных специальностей, а также лабораторная и ультразвуковая диагностика.

«Клиника будет оказывать услуги по основным востребованным специализациям для взрослых и детей. Клиенты фитнес-клуба «Олимпик Стар» смогут быть ближе к здоровью: находиться на расстоянии «вытянутой руки» к врачам - как по вопросам лечения и профилактики заболеваний, так и по вопросам коррекции спортивных программ», – комментирует Мария Коломенцева, директор комплекса управления активами АО «Группа компаний «Медси».

Расположение новой клиники непосредственно в фитнес-клубе «Олимпик Стар» предоставляет возможность посетителям клуба не тратить время на поездку к врачу и оперативно решать все вопросы, связанные со здоровьем.

Вас может заинтересовать