Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

II-ой Российский Бал Медиков 19 сентября 2020 г.

II-ой Российский Бал Медиков 19 сентября 2020 г.

В августе прошлого года в Москве, состоялся  Первый Российский Бал медиков, который прошел с большим успехом и собрал более двухсот гостей из различных сфер медицинского сообщества. Организатором Бала стала компания Кит Мед, а техническим со-организатором «Венский Бал Москва», имеющая большой опыт проведения классических балов в венском формате. Кстати, именно в Вене проходит известный и престижный «Бал врачей», который проводится еще  с середины 19-го столетия.

Цель Российского Бала медиков – объединить специалистов различных сфер медицины и здравоохранения, помочь формированию своего рода корпоративной идентичности от студента университета и до заслуженного врача или академика, поскольку все они заняты одним и тем же – обеспечением здоровья людей. Бал также призван способствовать повышению престижа профессии медика и подчеркнуть значение этой деятельность в жизни общества.

Второй Российский Бал медиков состоится – 19 Сентября 2020 года. Он вновь пройдет в отеле Метрополь и соберет уже более 250 гостей не только из Москвы, но и других регионов России, а также из-за рубежа. Гостей ждет великолепная танцевальная и концертная программа, в которой примут участие симфонический и джазовый оркестры, звезды российской оперы и балета, известные мастера классического искусства. По историческим канонам бал откроют 10 пар дебютантов – лучшие студенты отобранных из высших медицинских вузов страны!

Коллеги, приглашаем и Вас посетить это светское мероприятие, организованное специально для медицинского сообщества, ведь Вы этого достойны!

Ссылка на сайт

Вас может заинтересовать