Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новости медицины и фармации - страница 178

12 октября в клинике «Медицина» состоялась Международная научно-практическая конференция «Современный взгляд на применение радиофармпрепаратов в ПЭТ/КТ-диагностике и лечении онкологических заболеваний».

Bayer и ВЦИОМ провели ежегодное исследование мнения россиян о качестве жизни.

С 11 по 13 октября 2017 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ проходил  III Российский конгресс лабораторной медицины.

1 ноября 2017 года в рамках Второго Национального Российского Рекламного Форума состоится фармсекция, на которой обсудят актуальные темы, связанные со спецификой рекламы фармацевтических препаратов.

16-18 ноября 2017 г. в новом современном комплексе г. Москве, состоится 8-ой Междисциплинарный Международный конгресс «Manage Pain»

Россия стала первой страной, зарегистрировавшей новое показание для ботулотоксина компании Merz

Но-Шпа запускает образовательную кампанию об осознанном подходе к лечению боли в животе 

Россия показала, насколько эффективно в стране развивается система реабилитационных услуг с опорой на общество в сфере охраны психического здоровья.

«Маркировка лекарственных препаратов – один из важных проектов в рамках задачи построения цифровой экономики России.

Академия бизнеса EY и Благотворительный фонд «ДЕЙСТВУЙ!» стали победителями премии TRAININGS 2017 в номинации «Территория включённости», организованной компанией Pfizer.

09 - 10 ноября 2017 года в г. Казань Республика Татарстан, состоится VI Международная Конференция Евразийской Ассоциации Терапевтов.

Сеть клиник МЕДСИ в Санкт-Петербурге организует акцию, в ходе которой можно будет бесплатно пройти обследование на определение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

На пленарном заседании XII Конгресса специалистов перинатальной медицины обсуждали данные новейших исследований и перспективные направления перинатологии.

Специальный инвестиционный контракт – ради обеспечения лекарственной безопасности страны и на благо здоровья российских пациентов

В сентябре 2017г. «АстраЗенека» стала первой фармкомпанией в России, получившей одобрение межведомственной комиссии на заключение СПИК.

С 16 октября по 14 января на территории России пройдет совместная благотворительная акция компании «ЭГИС» и КБФ «Катрен» под названием «Покупай во благо».

Пульс семейной жизни человека может отражаться на здоровье его сердца, по крайней мере, у мужчин.

Компания «АстраЗенека» объявила полные результаты исследования EXSCEL (Исследование влияния эксенатида пролонгированного действия на снижение частоты сердечно-сосудистых событий).

MSD Animal Health является одной из ведущих компаний на рынке ветеринарной продукции в России

Новая лаборатория позволит компании стать лидером в сфере понимания потребительского поведения.

Teva.ru расширяет возможности пациентов и тех, кто за ними ухаживает, в вопросах управления здоровьем

Ежегодно 12 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день борьбы с артритом.