Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Курсы 26-30 апреля по ультразвуковой диагностике, 1 ступень

Уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить вас на курсы ультразвуковой диагностики с 26 по 30 апреля (1 ступень) в рамках Школы постдипломного образования Hill`s совместно c Яшмой.Онлайн.

Мы проводим трехступенчатые курсы УЗД уже в течение 13 лет. За эти годы мы подготовили более 1000  специалистов из разных городов России и ближнего зарубежья: от Калининграда до Владивостока и от Одессы до Алма-Аты.

Ведущий преподаватель – главный врач сети клиник «Ветдоктор», специалист визуальной диагностики, кандидат ветеринарных наук Лопатина Мария . Доктор Лопатина – постоянный участник Конгрессов и конференций не только в России, но и за рубежом. Проходила стажировку по ультразвуковой диагностике у проф. Mattoon в Вашингтонском университете. Первой в России начала использовать 3D-сканирование в ветеринарной практике.

Помогают вести курсы: Мелихова Евгения.

Курсы проходят в небольших группах по 12-15 человек. Длительность одной ступени 5 полных дней лекционного материала и практики. Интервал между ступенями 3-4 месяца.
Наши курсы для тех, кому важно глубокое погружение в специальность, важны нюансы и тонкости диагностики. Наши курсы для тех, кому нужны знания и навыки. На наших курсах вы не услышите унылой теории и обучение «по картинкам». Все вживую! 3-4 качественные машины на группу. Это значит, что КАЖДЫЙ (!) участник «выведет» изображения всех органов по программе курса. Ощутит не только датчик в руке, но научится понимать и чувствовать изображение.

Лекционный материал построен не на учебниках, которые вы можете и сами скачать в интернете, но на реальных клинических случаях наших специалистов. Вопросы и замечания на лекциях приветствуются и порой не менее важны, чем презентации. «Протупить» на занятиях не получится: наши лекторы добиваются, чтоб каждый слушатель впитал и усвоил материал, по завершении каждой ступени проводится контрольный тест на знание материала.

Хотите стать реально крутыми в ультразвуковой диагностике?
Тогда мы ждем именно вас!

Информационный партнер: Vidal

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке

👁 48
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать