Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

17, 18 и 19 октября 2018 года в Москве пройдет 6-ая Национальная ветеринарная конференция

17, 18 и 19 октября 2018 года в Москве пройдет 6-ая Национальная ветеринарная конференцияКонференция пройдет в конгресс-холле (зал №20) выставочного комплекса «Крокус-Экспо», общей площадью 9000 кв.м., в котором проводятся самые крупные медицинские конференции и конгрессы в нашей стране. Большие и удобные выставочные площади, огромная бесплатная парковка, современные модульные лекционные звукоизолированные залы – вот только малая часть достоинств зала для конгрессов, самого большого в Европе. Количество участников – более 5 000 человек. 

Наша задача – повышение профессионального уровня ветеринарии во всей стране.

Для реализации этой цели мы приняли новую концепцию мероприятия. Конференция состоит из трех разделов, представленных разными секциями – научная программа, образовательная программа и мастер-классы с практическими занятиями.

Научная программа предназначена для узкопрофильных специалистов, которым необходимо получать самые актуальные, современные знания по своим специальностям. Узкопрофильные специалисты - лидеры мнений, ключевые фигуры в практической ветеринарии нашей страны.

Образовательная программа предназначена для врачей общей практики. Мы предъявляем очень высокие требования к уровню докладов и докладчиков. Для отбора и апробации докладов создан научный комитет, в который входят признанные лидеры мнений в нашей стране.

Практические мастер-классы предназначены для получения практических навыков. Мастер-классы раскрывают детали и нюансы практической работы, интерактивны, содержат практические работы, задания и упражнения.

А выставка на мероприятии должна представлять максимум возможностей ветеринарным специалистам и субъектам предпринимательства для установления деловых контактов и выбора поставщиков кормов, препаратов и оборудования. Под выставочные площади будет отведена беспрецедентная площадь в 3 100 кв.м., чтобы все участники ветеринарного рынка, включая медицинские компании, торгующие диагностическим и лечебным оборудованием, могли разместить свои товары и услуги с максимальным комфортом и репрезентативностью.

Официальный сайт конференции: www.nvc.moscow

👁 104
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать