Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

АкваТерра Шоу — специализированное мероприятие зообизнеса, 5-7 апреля 2019 г, Киев, Украина

АкваТерра Шоу  специализированное мероприятие зообизнеса, 5-7 апреля 2019 г, Киев, Украина

АкваТерра Шоу — это специализированное мероприятие зообизнеса, посвященное современной аквариумистике, террариумистике и декоративным прудам, ориентированное на оживление, поддержание и развитие данного направления.

АкваТерра Шоу — значимый и уникальный украинский проект, профессиональное, имиджевое и развлекательное мероприятие высокого класса для производителей, заводчиков, коллекционеров, профессионалов, хоббистов, рыборазводчиков, растениеводов, террариумистов, прудовиков, аквариумистов, поставщиков животных, сервисных компаний, дизайнеров, дистрибьюторов, любителей и владельцев животных и экзотов. Отличительная черта выставки — объединение сегментов B2B и B2С. Работу выставки сопровождают многочисленные экспозиции рыб, растений и экзотических животных, мастер-классы, презентации, семинары, шоу и конкурсы.

На выставке будут представлены уникально оформленные авторские аквариумы, редкие коллекции рыб и растений, будут проводиться образовательные семинары и мастер-классы от именитых, международно признанных специалистов и аквадизайнеров, можно будет узнать последние новости аква-терра бизнеса, увидеть новинки и получить живое общение среди профессионалов-любителей.

 АкваТерра Шоу - одно из публичных мероприятий Общественного Союза “Объединение зообизнеса Украины” (www. zoounion.com.ua), представительскими функциями которого являются защита и развитие украинского зообизнеса разного формата.

В рамках выставки будет представлена большая экспозиция террариумных животных: рептилий, паукообразных и насекомых, - множество ярких и уникальных видов, представителей самых разнообразных ареалов обитания и частей планеты. Экзоты получат исключительную возможность познакомиться с редкими яркими видами рептилий, узнать тенденции современной террариумистики и новинки рынка, послушать эксклюзивные семинары.

АкваТерра Шоу  специализированное мероприятие зообизнеса, 5-7 апреля 2019 г, Киев, Украина

 Выставка может быть интересна дистрибьюторам, производителям, поставщикам рыб, растений и террариумных животных, компаниям, оказывающим услуги (создание аквасистем), профессионалам, любителям, зоомагазинам, интернет-магазинам и порталам, так как на это мероприятия будет активно приглашен конечный потребитель. Приглашаем к сотрудничеству компании, работающие в этой тематике, разводчиков рыб и экзотов. На выставке посетители смогут получить практические советы по подбору аквариума, оснащению террариума и уходу за прудами. На выставке можно познакомиться с предложениями украинских и зарубежных брендов, пообщаться с представителями и разработчиками, получить исчерпывающие консультации, наладить связи, рассказать о своих предпочтениях.

А также: • Узнать, как правильно содержать и выращивать аквариумных и прудовых рыб, бороться с болезнями рыб, поддерживать оптимальный водный баланс в аквариумах и биотопах. • Приобрести различные принадлежности для занятия аквариумистикой и создания террариума. • Получить рекомендации по кормлению и уходу за водными обитателями и рептилиями. • Приобрести животных и корм для аквариумных рыб, рептилий и жителей прудов. • Заказать аквариумный дизайн • Увидеть многое на АкваТерра Шоу в апреле 2019г.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

• Аквариумистика

 • Террариумистика

• Декоративные и плавательные пруды

• Профессиональные и любительские организации

 • Специализированная литература

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ: Секция поддержки украинских рыборазводчиков и тех, кто выращивает аквариумные, прудовые и террариумные растения, разводит террариумных животных. В рамках секции будут представлены коллекции рыб, растений и террариумных животных, пройдут специализированные конкурсы. Образовательная секция, в рамках которой будут проходить семинары украинских и зарубежных авторитетных специалистов в области аквариумистики, террариумистики и прудов. Шоу – мероприятия для взрослых и детей, связанные с аква-таррариумными хобби.

АкваТерра Шоу  специализированное мероприятие зообизнеса, 5-7 апреля 2019 г, Киев, Украина

До встречи на «АкваТерра Шоу-2019» 5-7 апреля, которая будет проводиться совместно с новым украинским проектом, выставкой товаров и услуг для домашних животных, груминга и ветеринарии «ExpoZooUA-2019» на площадке – Национальный Экспоцентр  Украины, (пр-т Академика Глушкова,1, г.Киев)

 РАБОТА ВЫСТАВКИ:

5 Апреля – с 11:00 до 18:00

6 Апреля – с 10:00 до 18:00

7 Апреля – с 10:00 до 16:00

Официальное открытие: 5 Апреля в 12:00

 Официальное закрытие: 7 Апреля в 15:30

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Общественный союз «Объединение зообизнеса Украины» Людмила Михайленко, PR-менеджер тел.: +38 050 088 78 59 e-mail: aquaterrashow@gmail.com; zoounion@ukr.net web-site: www.aquaterrashow.com.ua FB: www.facebook.com/aquaterrashow

👁 49
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать