Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

25-й Европейский ветеринарный конгресс FECAVA 2019

25-й Европейский ветеринарный конгресс FECAVA 2019

Дорогие коллеги!

Имею честь пригласить вас на 25-й Европейский ветеринарный конгресс, который состоится c 4 по 7 сентября 2019 года в одном из самых красивых городов мира.

Программу конгресса составляют эксперты ветеринарии с мировым именем. Вас ждёт дружелюбная атмосфера, лекции и мастерклассы лучших специалистов.

Санкт-Петербург поразит вас своей историей и архитектурой, взволнует музеями и памятниками, заворожит фонтанами и каналами. Уверен, это путешествие навсегда останется в вашем сердце!

Приезжайте! Мы ждем вас!

С наилучшими пожеланиями,
Середа Сергей Владимирович,

президент Евроконгресса FECAVA 2019,
президент российской Ассоциации практикующих ветеринарных врачей,
кандидат ветеринарных наук

5 причин
посетить европейский ветеринарный конгресс FECAVA - 2019 в Санкт-Петербурге:

1. Впервые за всю историю своего существования знаменитый Европейский ветеринарный конгресс FECAVA пройдёт в Санкт-Петербурге, Россия. Посетите один из красивейших городов мира!

2. Программа конгресса отражает передовой ветеринарный опыт. Получите информацию из первых рук, прослушав выступления лучших мировых лекторов.

3. Гала-ужин состоится в знаменитом историческом месте. Насладитесь атмосферой роскоши, привычной для российских царей!

4. Конгресс – 2019 соберёт весь цвет мирового ветеринарного сообщества. Приобретите новые перспективные знакомства и бизнес-контакты.

5. Единая выставочная площадка, представляющая инновационные препараты и технологии из разных стран. Загляните в будущее ветеринарии!

www.fecava2019.org

👁 103
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0