Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Репарин-Хелпер® – две новые упаковки препарата наконец в продаже!

Репарин-Хелпер – две новые упаковки препарата наконец в продаже!

Российская компания ООО «Т-Хелпер Клеточные Технологии», занимающаяся разработкой инновационных методов лечения, начала выпуск и продажу двух новых упаковок регенеративного препарата Репарин-Хелпер® – капли 5 мл и спрей 20 мл.

Маленький флакон 5 мл – доступный выбор для тех, кто хочет попробовать Репарин-Хелпер® и сэкономить деньги. Флакон капель по 5 мл особенно удобен для быстрого восстановления после повреждений роговицы. Большой флакон 20 мл – это наименьшая цена за 1 мл препарата. Большая упаковка особенно удобна для длительного лечения, обработки обширных повреждений, после хирургических процедур, для ежедневного применения в клинике (в стационаре). Кроме того, продолжается выпуск спрея и капель препарата Репарин-Хелпер®  во флаконах по 10 мл. 

Благодаря уникальному составу, Репарин-Хелпер® ускоряет регенерацию поврежденных тканей и сокращает время лечения животного.  Подробное описание препарата смотрите здесь

«Мы новая компания, и мы прислушиваемся мнению наших клиентов.  Клиенты просили нас добавить 2 упаковки – маленькие капли для короткого курса лечения и спрей для обширных поражений.  Я рад, что теперь у нас есть возможность предложить расширенную линейку удобных упаковок», – комментирует Майстренко Алексей, руководитель отдела продаж компании «Т-Хелпер Клеточные Технологии».

О компании

Компания «Т-Хелпер Клеточные Технологии» основана в Москве в 2012 году и занимается разработкой инновационных препаратов для лечения людей и животных. Производственная площадка ООО «Т-Хелпер Клеточные Технологии» находится в Москве и организована в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, российских и международных стандартов GMP и ISO:9001.

Информацию о препарате Репарин-Хелпер® и контактные данные ООО «Т-Хелпер Клеточные Технологии» вы найдёте здесь.

👁 87
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать