Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Онлайн-трансляция на тему: "Клинический подход к диагностике и лечению пациентов старших возрастных групп"

Онлайн-трансляция на тему: "Клинический подход к диагностике и лечению пациентов старших возрастных групп"Уважаемые коллеги!

Компания Hill’s Pet Nutrition приглашает вас принять участие в онлайн-трансляции на тему: "Клинический подход к диагностике и лечению пациентов старших возрастных групп". Трансляция пройдет 23 сентября, начало в 12:00 по московскому времени.

Программа мероприятия:

12:00-14:00 «Стареющие пациенты. Когнитивная дисфункция кошек и собак, методы лечения и профилактики».

14:00-14:30 Перерыв

14:30-16:30 «Пациенты старше 7 лет. На что стоит обращать внимание с точки зрения органов мочевыделительной системы».

Лекторы:

Лемара Войтова – к.в.н., ветеринарный врач-нефролог, руководитель отделения нефрологии СВК «Свой Доктор» и ИВЦ, эксперт УЗД. С красным дипломом окончила МГАВМиБ им. К.И. Скрябина в 2011 году, факультет ветеринарной медицины, по специальности ветеринария. В 2014 году защитила диссертацию на соискание ученой степени «кандидат ветеринарных наук. С февраля 2017 года по настоящий момент – руководитель отделения нефрология СВК «Свой Доктор». Постоянный слушатель крупных ветеринарных конференций, участник и лектор российских и международных мероприятий по ветеринарной нефрологии и урологии.

Людмила Коникова – ветеринарный врач-невролог сети ветеринарных клиник «Белый Клык», г. Москва. Обучение проходила в ординатуре отделения у доктора Дубовицкой О.А., у профессора ветеринарной неврологии и нейрохирургии Holger Volk (2015 г.), в госпитале Северной Каролины, США (2016 г.), в университете Линкольна, Факультет поведенческой медицины, Великобритания (2016 г.). Участница европейских конгрессов по ветеринарной неврологии.

Участие бесплатное! Запись трансляции будет!

Ссылка будет активна 23 сентября в 11:50 (московское время):
Пароль: Hills

Для входа через мобильные устройства:
Номер совещания: 163 276 5588
Пароль: Hills

Webex – это не сложно! По ссылке вы найдете подробную инструкцию, как подключиться к вебинару!

Информационный партнер: Vidal

Присоединяйтесь! Будет интересно!

👁 86
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать