Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Онлайн-семинар на тему "Хроническая болезнь почек"

Онлайн-семинар на тему "Хроническая болезнь почек"

Уважаемые коллеги!

Компания Hill’s Pet Nutrition и ветеринарная клиника им. Е. Мамоновой приглашают вас принять участие в онлайн-трансляции семинара Школы Hill’s г. Тюмень! 3 декабря с 11:00 до 17:00 по московскому времени Лемара Войтова в интерактивной форме расскажет все самое актуальное и интересное о хронической болезни почек!

Лектор:

Лемара Войтова – к.в.н., ветеринарный врач-нефролог, руководитель отделения нефрологии СВК «Свой Доктор» и ИВЦ г. Москва, эксперт УЗД. С красным дипломом окончила МГАВМиБ им. К.И. Скрябина в 2011 году (факультет ветеринарной медицины) по специальности ветеринария. В 2014 году защитила диссертацию на соискание ученой степени «кандидат ветеринарных наук. С февраля 2017 года по настоящий момент – руководитель отделения нефрология СВК «Свой Доктор», г. Москва. Лектор Ассоциации Ветеринарных Врачей «НефроУроВет». Постоянный слушатель крупных ветеринарных конференций, участник и лектор российских и международных мероприятий по ветеринарной нефрологии и урологии.

Программа мероприятия:

  1. Диагностика и стадирование хронической болезни почек по IRIS.
  2. Инфекции мочевыделительной системы, артериальная гипертензия, протеинурия при хронической болезни почек. Разбор рекомендаций IRIS.
  3. Электролитный дисбаланс, инфузионная терапия и анемия при хронической болезни почек. Разбор рекомендаций IRIS.

Участие бесплатное! Записи трансляции не будет.

Предварительная регистрация не требуется. Ссылка будет активна 3 декабря с 10:50.

Для подключения используйте приложение Google Meet!

Информационный партнер: Vidal

Присоединяйтесь! Будет интересно!

👁 41
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать