Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol + Phenylephrine + Ascorbic acid) инструкция по применению

💊 Состав препарата Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота
✅ Применение препарата Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота

Сохраните у себя
Дата обновления информации: 2020.06.05

Владелец регистрационного удостоверения:

Код ATX: N02BE51 (Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики))

Активные вещества


Лекарственные формы


Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота
Порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь, медово-лимонный: 5.5 г пакетики 6 или 10 шт.
рег. №: ЛП-006347 от 14.07.2020 - Действующее
Порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь, лимонный: 5.5 г пакетики 6 или 10 шт.
рег. №: ЛП-006347 от 14.07.2020 - Действующее

Форма выпуска, упаковка и состав препарата Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота


Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [медово-лимонный] от белого до светло-желтого цвета, с единичными вкраплениями коричневого и черного цвета, с характерным запахом лимона и меда.

 1 пакет
парацетамол750 мг
фенилэфрина гидрохлорид10 мг
аскорбиновая кислота60 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, мальтодекстрин, сукралоза, кальция фосфат, натрия цитрата дигидрат, тальк, магния стеарат, ароматизатор лимонный (SC581048), краситель хинолиновый желтый (Е104), ароматизатор медовый комбинированный (SC128206), краситель карамель.

5.5 г - пакетики (6) - пачки картонные.
5.5 г - пакетики (10) - пачки картонные.


Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный] от белого до светло-желтого цвета, с характерным запахом лимона.

 1 пакет
парацетамол750 мг
фенилэфрина гидрохлорид10 мг
аскорбиновая кислота60 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, мальтодекстрин, сукралоза, кальция фосфат, натрия цитрата дигидрат, тальк, магния стеарат, ароматизатор лимонный (SC581048), краситель хинолиновый желтый (Е104).

5.5 г - пакетики (6) - пачки картонные.
5.5 г - пакетики (10) - пачки картонные.

Фармако-терапевтическая группа: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды"

Сохраните у себя
Если вы хотите разместить ссылку на описание этого препарата - используйте данный код

X

Вход для специалистов
Неверный логин или пароль