Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

1 и 2 декабря 2018 года в Москве пройдет первый масштабный Конгресс #PRO9: про беременность

1 и 2 декабря 2018 года в Москве пройдет первый масштабный Конгресс #PRO9: про беременность, про мам, про детей. Он призван объединить врачебное сообщество с аудиторией молодых родителей, пар репродуктивного возраста, беременных, семей с детьми до 7 лет.

Конгресс #9PRO состоится в Национальном медицинском исследовательском центре Акушерства, Гинекологии И Перинатологии имени академика В.И. Кулакова по адресу Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

За два дня Конгресс развеет страхи, которые неизбежно сопровождают семьи при подготовке и во время беременности:

  • Как правильно подготовиться к беременности
  • Как грамотно выбрать роддом и врача
  • Каков он - День Родов
  • Как провести первые дни дома с ребенком
  • Как наладить грудное вскармливание
  • Как пройти через ЭКО

Эти и многие другие темы будут освещены известнейшими докторами медицинских наук, профессорами кафедр акушерства и гинекологии, репродуктологами, педиатрами, иммунологами, пластическими хирургами и другими специалистами. Среди них доктора Сухих Г.Т., Пекарев О.Г., Шмаков В.Г., Тетруашвили Н.К., Гус А.И., Лига Акушерок России, словом, самые именитые специалисты России.

В качестве спикеров выступят популярные блогеры рунета, многодетные мамы, фитнес-тренеры, готовые поделиться своим опытом материнства и знаниями о правильном рационе питания, тренировках при подготовке к беременности и родам, комфортных путешествиях с детьми, которые принесут удовольствие, а не проблемы. В их числе известный блогер-врач педиатр Анна Левадная, Юлия Беляева (жена лидера Therr Maitz Антона Беляева), Алина Политова, Полина Сыроватская и другие.

В программе Конгресса #9PRO также школы для мам, мастер-классы по пеленанию, уходу за кожей лица и тела, подготовке к беременности для пап, конкурсы, флешмобы и множество активностей для хорошего настроения!

Это лишь верхушка айсберга полезной информации о беременности, родах и периоде после. Мы уверены, что такой формат встреч поможет семьям избежать многих ошибок и снизит градус неуверенности и волнения.

Участие в Конгрессе бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте. Регистрация на сайте не является обязательной, но позволит Вам ускорить процесс получения бейджа и пакета участника.

https://9pro9.ru/
https://www.facebook.com/9pro9
https://vk.com/9pro9
https://www.instagram.com/_pro9_/

Вас может заинтересовать