Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

29 апреля состоится онлайн-трансляция конференции "Провизор и клинический фармаколог – эффективный симбиоз"


Конференция посвящена современной проблеме российской медицины – слабому взаимодействию между звеньями цепи лечебного процесса: стационаром и поликлиникой с одной стороны и аптекой с другой, и способам решения этой проблемы.

В современных реалиях, в том числе в свете вступления в действие с 1 июля 2013 года приказа Минздрава России № 1175н от 20.12.2012 «Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов…», чрезвычайно возрастает влияние сотрудника аптеки на лечебный процесс, так как выбор конкретной торговой  марки препарата в рамках МНН ложится де-факто на него. Каким образом врач может влиять на этот процесс, имеет ли он на это право и возможности – один из наиболее острых вопросов, затрагивающий сегодня врачей всех специальностей.

Лекторы конференции:

Дмн, профессор Верткин Аркадий Львович
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой клинической фармакологии, ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет, Президент Национального научно-практического общества скорой медицинской помощи. 
Дфн, профессор Косова Ирина Владимировна
Доктор фармацевтических наук, профессор кафедры управления и экономики фармации медицинского факультета, заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга в фармации ФПК МР.

Дата, время проведения трансляции:
29 апреля с 10.00 до 13.00 по московскому времени.
 
Место проведения трансляции:
Городская клиническая больница №50, Москва, ул. Вучетича, д. 21.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-трансляции, Вам достаточно пройти по ссылке: 

29 апреля начиная с 9.00 по московскому времени вход на трансляцию  будет открыт. Это необходимо для того, чтобы Вы могли протестировать связь и звук перед началом трансляции. Сама трансляция начнется в 10.00.
При входе укажите, пожалуйста, вашу Фамилию, Имя и Отчество в поле "Имя для чата".
Вас может заинтересовать