Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

8-ой Междисциплинарный Международный конгресс «Manage Pain»

Даты проведения: 16-18 ноября 2017г.

Место проведения: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.6, конгресс парк гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва»

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады пригласить Вас на 8-ой Междисциплинарный Международный конгресс «Manage Pain» (Управляй болью!), который пройдет 16-18 ноября 2017 г. в новом современном комплексе – г. Москва, Кутузовский пр., 2/1, стр. 6 (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва»), расположенном рядом с гостиницей «Редиссон Ройал Москва» (бывшая г-ца «Украина»).

Конгресс «Manage Pain» (Управляй болью!) - это возможность диалога специалистов, распространение среди врачей новых исследований по проблеме боли и обсуждение алгоритмов лечения.

Боль – проблема, требующая точной диагностики, и нередко - взаимодействия различных специалистов.

Конгресс «Manage pain» (Управляй болью!), который является совместным образовательным проектом Европейской лиги борьбы с болью (EULAP) и Ассоциации междисциплинарной медицины (АММ), соберет ведущих неврологов, терапевтов, анестезиологов, ревматологов, психиатров, урологов, гастроэнтерологов, эндокринологов и врачей других специальностей как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Целью проекта «Управляй болью!» является распространение среди врачей передовых знаний по проблеме боли, улучшение коммуникации между врачами различных специальностей, занимающимися проблемой боли, а также международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов, страдающих различными болевыми синдромами. В конгрессе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли.

Регистрация на конгресс является обязательной. Для регистрации перейдите по ссылке https://ammevents.ru/kalendar/16-18-noyabrya-2017g-8-oj-mezhdistsiplinarnyj-mezhdunarodnyj-kongress-managepain-upravlyaj-bolyu

*При регистрации на Конгресс до 31 октября 2017 года Вас ждет приятный подарок на стенде «Начни с себя»!

Вас может заинтересовать