Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Благотворительная мультигонка «Спорт во благо»


Мультигонка пройдет 15 февраля 2014 в зоне отдыха "Битца" в Москве. Ее главные цели – собрать средства на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна, показать возможности людей с особенностями развития и объединить всех, кому интересен активный образ жизни и благотворительность.

В программе мероприятия: эстафета, индивидуальные гонки на три, пять и десять километров, а также детский забег, костюмированный забег FunRun и забег в валенках. Кроме того, для участников и болельщиков всех возрастов подготовлена развлекательная программа.

Организаторы приглашают всех желающих – спортсменов и любителей, взрослых и детей, лыжников и даже тех, кто с лыжами совсем «не дружит». Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на программы развития для детей с синдромом Дауна.

Благотворительные зимние гонки проводятся фондом с 2004 года в поддержку подопечных "Даунсайд Ап" — детей с синдромом Дауна из разных регионов России. На соревнованиях в прошлом году организаторам удалось привлечь более миллиона рублей пожертвований от частных и корпоративных участников.

Вас может заинтересовать