Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Благотворительная программа компании Teva поможет детям с первичным иммунодефицитом в 14 городах России


До 5 миллионов рублей в течение 2013 года фармацевтическая компания Teva планирует перечислить в качестве благотворительной помощи детям с первичным иммунодефицитом. Средства будут направляться с каждой реализованной упаковки детской лекарственной формы современного антибактериального препарата для лечения инфекционных заболеваний у детей от 6 месяцев и старше.

Первичный иммунодефицит представляет собой врожденное повреждение иммунной системы, которое возникает вследствие генетических нарушений. Это приводит к развитию тяжелых хронических инфекций и воспалительному поражению органов и тканей. Дети с первичным иммунодефицитом нуждаются в длительном и дорогостоящем лечении, что не всегда доступно родителям.

Доверие медицинских специалистов и активное применение врачами различных специальностей (Комкон, 2012) стали основой лидирующих позиций бренда на российском фармацевтическом рынке (Фармэксперт, 2012). Благодаря действию максимально в очаге инфекции, предлагаемый антибактериальный препарат обеспечивает действенное лечение с бережным отношением к организму ребенка.

C 1-го февраля и до конца 2013 года при поддержке компании Teva и торговой марки предлагаемого антибактериального препарата «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета» будет оказывать адресную помощь нуждающимся в лечении детям в 14 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь.
 
Вас может заинтересовать