Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

ЕАТ проводит шестой бесплатный вебинар в рамках проекта: «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистая смертность — эволюция взглядов, инновации, алгоритмы»

Евразийская Ассоциация Терапевтов проводит шестой бесплатный вебинар для медицинских специалистов в рамках проекта: «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистая смертность - эволюция взглядов, инновации, алгоритмы» и приглашает вас принять в нем участие.

Тема:
«Мочегонные препараты у больных с ХСН. Особенности назначения SGLT-2»

Проект направлен на объединение усилий врача терапевта, врача общей практики, эндокринолога и кардиолога, на изменение текущей ситуации выявления и лечения данного заболевания.

09 сентября 2019
15:00 - 16:30
(по Московскому времени)

Страница вебинара:
https://euat.ru/webinar/mochegonnye_preparaty_u_bolnyh_s_hsn_osobennosti_naznachenija_sglt_2

СПИКЕРЫ

ЕАТ проводит шестой бесплатный вебинар в рамках проекта: Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистая смертность  эволюция взглядов, инновации, алгоритмы

На сегодняшний день проблема сахарного диабета 2 типа остается не просто одной из ведущих проблем современной медицины, но и растущей проблемой по всему миру, в том числе и в РФ. Пациент с сахарным диабетом 2 типа заведомо является коморбидным пациентом, с вовлечением в патологический процесс целого ряда органов и систем. Однако длительный период субклинического течения заболевания создает ситуацию, когда и пациент, и лечащий врач длительное время пребывают в неведении относительно диагноза в связи с отсутствием очевидных жалоб со стороны пациента. 

Участие бесплатное

Доступна предварительная регистрация (не является обязательной, но желательна)
https://euat.ru/webinar/mochegonnye_preparaty_u_bolnyh_s_hsn_osobennosti_naznachenija_sglt_2

*Зарегистрированные пользователи получат уведомление-напоминание о вебинаре в день его проведения, а в дальнейшем информационные email письма-приглашения о проведении последующих вебинаров.

Просмотр будет доступен как для зарегистрированных на вебинар пользователей, так и для незарегистрированных пользователей.

Вас может заинтересовать