Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Интерактивная онлайн-трансляция на тему: «Токсикология»

Интерактивная онлайн-трансляция на тему: ТоксикологияУважаемые коллеги!

Учиться #лучшедома! Компания Hill’s Pet Nutrition приглашает Вас принять участие в интерактивной онлайн-трансляции на тему: «Токсикология», которая состоится 10 июня. Начало трансляции в 10:00 (по московскому времени).

10 июня будем вспоминать, какие токсины могут вызвать те или иные симптомы у наших питомцев. Какие дифференциальные диагнозы могут быть для пациента с желтыми слизистыми, потерей сознания, тремором или азотемией? Предлагаем Вам совместно разобрать несколько клинических случаев. При каких обстоятельствах лекарственные препараты становятся опасными, и чем мы можем помочь? В конце дня у Вас будет памятка по основным ядам и способам оказания первой помощи.

Лекторы:

Надежда Крутицкая – ветеринарный врач ОРИТ сети ветеринарных клиник "Белый Клык", г. Москва, президент Ассоциации ветеринарных врачей "НефроУроВет". С 2015 г проводит тренинги по региональной анестезии, разработала методические рекомендации по техникам и проведения отдельных блокад. С 2013 года проходила обучение методам эфферентной терапии на базе медицинских учреждений. В 2016 года совместно с доктором Новичковой А. В. организовала диализную службу на базе клиники «Белый клык». Преподаватель анестезиологии и реаниматологии.

Наталия Прокофьева – ветеринарный врач-терапевт, нефролог сети ветеринарных клиник «Белый клык», г. Москва. С отличием окончила СПбГАВМ в 2006 году. Основные интересы в области ветеринарии: нефрология, эндокринология, инфекционные болезни, лабораторная диагностика. Неоднократно проходила стажировку в реферальных клиниках Германии, а так же в Финляндии и Австрии.

Участие бесплатное! Запись трансляции будет.

Начало трансляции в 10:00 (по московскому времени).

Ссылка будет активна 10 июня с 9:50 (по московскому времени).
Пароль: Hills

Для входа через мобильные устройства:
Номер совещания: 113 296 1007
Пароль: Hills

Webex – это не сложно! Подробную инструкцию по подключению вы найдете по ссылке

Информационный партнер: Vidal

Присоединяйтесь! Будет интересно!

Вас может заинтересовать