Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Интерактивная онлайн-трансляция по зоопсихологии на тему: «Анализ дизонтогенеза как одного из факторов поведенческих расстройств у кошек»

Интерактивная онлайн-трансляция по зоопсихологии на тему: Анализ дизонтогенеза как одного из факторов поведенческих расстройств у кошекУважаемые коллеги!

Учиться #лучшедома! 15 июня компания Hill’s Pet Nutrition приглашает вас принять участие в интерактивной онлайн-трансляции по зоопсихологии на тему: «Анализ дизонтогенеза как одного из факторов поведенческих расстройств у кошек»! Александра Александрова расскажет о причинах нарушения индивидуального развития, которые могут приводить к поведенческим расстройствам у кошек.

Лектор:

Александра Александрова – ветеринарный врач, терапевт, специалист по поведению животных, психолог. Ведущая телепередачи о животных «Кто в доме хозяин» на НТВ. Профессиональный опыт работы более 25 лет. Как лектор по поведенческой медицине для ветеринарных врачей неоднократно принимала участие во многих международных конференциях и конгрессах. Участник Всероссийской конференции «Зоопсихология».

Программа мероприятия:

  1. Пренатальное развитие
  2. Роды
  3. Послеродовой период
  4. Период раннего детства
  5. Детство
  6. Подростковый период

Начало трансляции в 10:00 (по московскому времени).

Участие бесплатное! Записи трансляции не будет.

Ссылка будет активна 15 июня с 9:50 (по московскому времени).
Пароль: Hills

Для входа через мобильные устройства:
Номер совещания: 140 396 009
Пароль: Hills

Webex – это не сложно!

По ссылке Вы найдете подробную инструкцию, как подключиться к вебинару!

Информационный партнер: Vidal

Присоединяйтесь! Будет интересно!

Вас может заинтересовать