Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

НОВОСТИ КОМПАНИИ ЗАО «АЛСИ Фарма» за 2011 год

Компания «АЛСИ Фарма» внедрила в использование новую телефонную систему
Для удобства связи с клиентами, расширения функциональных возможностей связи и повышения ее качества, мы организовали новую бесперебойную телефонную систему. Теперь дозваниваться к нам Вы сможете по единому для всей компании номеру +7 (495) 787-7055.

Лаборатории предприятия ЗАО «АЛСИ Фарма» получили сертификаты соответствия стандарту ISO 17025
Наши лаборатории аккредитованы на соответствие требованиям международного стандарта ISO 17025 (в российской системе аккредитации ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006). Получены соответствующие сертификаты.
Внедрению данного международного стандарта в работе лабораторий предшествовала разработка и реализация системы менеджмента качества; оценка независимым органом сертификации технической компетентности: квалификации персонала, уровня оснащенности лабораторий оборудованием и реактивами. Оценивались также применяемые методики испытаний, соответствие оборудования требованиям модернизации, возможность поддерживать высокий уровень контроля качества.
Данные сертификаты подтверждают, что наши лаборатории соответствуют требованиям мирового уровня, что их деятельность будет постоянно совершенствоваться, что у нас есть все предпосылки для получения технически обоснованных результатов.

Компания «АЛСИ Фарма» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008
В августе 2011 года ЗАО «АЛСИ Фарма» доказало соответствие международному стандарту, определяющему требования к системе менеджмента качества, -  ISO 9001:2008.
Клиенты нашей компании получили еще одну документально подтвержденную гарантию надежности обслуживания, последующего улучшения результативности нашей деятельности. Сертификат выдан по результатам многоступенчатого внутреннего и внешнего аудита, проводимого независимым и авторитетным органом по сертификации систем менеджмента качества предприятий Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».
Сертификация производилась в двух системах сертификации, включая российский эквивалент стандарта – ГОСТ Р ИСО 9001-2008 относительно производства и реализации лекарственных средств в форме таблеток и капсул. Также, в дополнение к основному сертификату, ЗАО «АЛСИ Фарма» получен сертификат единого международного образца IQNet.

Вас может заинтересовать