Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Новый вебинар «Гиперпролактинемия: клинические случаи»


Мы рады представить третий вебинар курса по гиперпролактинемии, который проведет Дудинская Екатерина Наильевна - эндокринолог, старший научный сотрудник,  кандидат медицинских наук. Название вебинара «Гиперпролактинемия: клинические случаи». Вебинар состоится 24 декабря с 14.00 до 16.00 по московскому времени.
 
Дата и время проведения: 
24 декабря с 14.00 до 16.00 по московскому времени. (Тестирование связи и звука перед началом вебинара будет проведено с 12.00 до 14.00)
 
Тема лекции: 
"Гиперпролактинемия: клинические случаи" 
 
Ведущая вебинара: 
Дудинская Екатерина Наильевна - эндокринолог, старший научный сотрудник,  кандидат медицинских наук. Вебинар состоится 24 декабря с 14.00 до 16.00 по московскому времени.
 
 
Область клинических и научных интересов Дудинской Екатерины Наильевны:
Нейроэндокринные заболевания, заболевания щитовидной и околощитовидных желез, метаболические нарушения, артериальная гипертензия эндокринного генеза, нарушения углеводного обмена, планирование и ведение беременности у женщин с эндокринными заболеваниями.
 
О курсе:
Несмотря на то, что гиперпролактинемия - это эндокринологическое нарушение,  с проявлениями гиперпролактинемии сталкиваются не только эндокринологи, но и гинекологи, кардиологи, урологи, терапевты, диетологи и даже ревматологи. Данный курс для нас является экспериментом, если он будет удачным, мы сможем и в дальнейшем предлагать междициплинарные проблемы для обсуждения медицинского сообщества.
 
 
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, получить возможность задать вопрос Дудинской Екатерине Наильевне, а также получить записанное видео, просто оставьте комментарий к данному анонсу и мы обязательно свяжемся с вами.
 
Вас может заинтересовать