Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

НПО «Микроген» поздравил ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне

НПО «Микроген» в преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне начал Всероссийскую акцию чествования и поздравления ветеранов Великой отечественной войны, которые работали на предприятиях, входящих в состав НПО «Микроген».

Руководители региональных предприятий НПО «Микроген» уже провели встречи с ветеранами городов Пермь и Иркутск, преподнесли им праздничные подарочные наборы и плазменные телевизоры. Профсоюзные комитеты организовали концерты самодеятельных артистов, банкеты, на память были сделаны праздничные фотоснимки. Впереди еще несколько городов, в которых так же будут поздравлены ветераны.

На предприятиях, входящих в состав НПО «Микроген», работали люди, которые в годы войны трудились на благо отечественной иммунобиологии. Подробные биографии ветеранов-работников Микроген и описание их боевых подвигов можно увидеть на специальном сайте pobeda.microgen.ru.

Руководство и коллектив НПО «Микроген» сердечно поздравило всех ветеранов, благодаря подвигу, самоотверженности и чести которых наша страна смога одержать дорогой ценой доставшуюся победу в Великой Отечественной войне. «Мы желаем защитникам нашей Родины крепкого здоровья, благополучия и счастья» - генеральный директор НПО «Микроген» Петр Каныгин.

НПО «Микроген» в преддверии Дня великой Победы запустил праздничную акцию «Напиши письмо ветерану» - каждый желающий, кто хочет присоединиться к поздравлениям ветеранов в период до 9 мая 2015 года, может заполнить поздравительную форму с указанием имен и адресов ветеранов на сайте компании pobeda.microgen.ru.

По окончании праздничных мероприятий поздравительные открытки-треугольники полетят во все регионы страны, чтобы передать теплые и сердечные слова ветеранам от каждого откликнувшегося на приглашение присоединиться к акции.

Вас может заинтересовать