Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Обновление сайта www.vidal.ru


На сайте  www.vidal.ru обновлены описания лекарственных средств. Теперь на сайте представлена торговая информация о 25 тысячах лекарственных препаратов, включены описания недавно появившихся на рынке активных веществ и добавлена информация из только что вышедшего в свет Справочника Видаль 2013 года.

Новое, 19-е издание справочника содержит информацию о 2260 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 294 предприятиями и фирмами 40 стран.

В новом справочнике ВИДАЛЬ 2013 Вас ждут приятные изменения. Их два: новый формат книги и новое полиграфическое исполнение. Формат книги увеличен до популярного А4, и используется более высококачественная и тонкая бумага. Эти изменения обусловлены, во-первых, постоянным увеличением объема Справочника ВИДАЛЬ, а во-вторых, возможностью более технологичной транспортировки книг в регионы России.

Бесплатное распространение справочника среди врачей начнется 15 декабря. Справочник получат специалисты, включенные в базу данных "Врачи России". Вы можете прислать заявку на включение Вас и Ваших коллег в нашу базу.

 

Вас может заинтересовать