Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Под девизом «футбол состоится в любую погоду» 9 июня в Санкт-Петербурге прошел кубок «MadepharmInsurance 2013»


С самого утра северную столицу грело солнышко, поэтому команды приехавшие заранее на турнир, вместо разминок и тренировок предпочли позагорать, но были и те кто не мог удержаться увидев мяч и ворота. Болельщики постепенно заполняли трибуны, команды проходили стадию жеребьевке, готовились к матчам и ровно в 13.00 раздался свисток арбитров и турнир стартовал.

Команды были разбиты на 4 группы

Группа «А»
Группа «В»
Группа «С»
Группа «D»
Ямал Мед
Родник здоровья
БСС Фарма
БиоТехПрогресс
NewF
Аркадия
Дом.ру
Полисан
Прометей
Две палочки
I-Free
Меди
Етелеком
Футболофф
Империя Фарма
СЗМед

В итоге серебряный плей-офф оказался следующего состава:

Ямал Мед - Полисан
Футболофф-I-Free
Родник здоровья- Дом.ру
Етелеком–БиоТехПрогресс
 
Финальная игра получилась очень напряженная. С минимальным счетом победу праздновали футболисты команды «Дом.ру». Счет финального матча 1-0.
 
Четвертьфинал Золотого плей-офф подарил нам следующие пары соперников

NewF– Меди
Аркадия – БСС Фарма
Две палочки – Империя Фарма

Прометей – СЗМед

Полуфинал:
«NewF» – «Аркадия»
«Империя Фарма» – «Прометей»

NewF» и «Империя Фарма» при сумасшедшей поддержке своих болельщиков. От этого и получился захватывающий матч. Никто не хотел уступать, поэтому команды особо не бросались вперед, сосредоточив все силы в защите. Ведь главное было не пропустить. Матч так и закончился 0-0. И все самое интересное зрителей ожидало в серии после матчевых пенальти. Забивала одна команда и тут же забивала другая, отбивал мяч вратарь одной команды, как за ним отбивал мяч и его соперник. Никто не хотел проигрывать. А когда голкипер команды «Империя Фарма» отбил в очередной раз мяч, трибуна притихла в ожидании заключительного решающего удара. Разбег, удар, гол. К общему ликованию болельщиков, первым победителем «MedPharmInsurance 2013»в Санкт-Петербурге стала команда «Империя Фарма».

По традиции, на всех турнирах организованных компанией PinkovSportsProjects церемонию награждения проводит приглашенная звезда футбола. В этот раз им стал чемпион СССР-1984 года, капитан команды «Зенит» 1984 - Борис Чухлов.

Награды получили.

Золотой плей-офф

1 место: «Империя Фарма»

2 место: «NewF»

3 место «Прометей»

Серебрянный плей-офф

1 место «Дом.ру»

2 место «I-Free»

И, конечно же, хочется выразить огромную благодарность нашему спонсору- ресторану «Трибуна», предоставившему подарочный сертификат команде победителю наминалом 10 000 рублей, а также нашим информационным партнерам.
 
Вас может заинтересовать