Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Роговица III. Инновации в Лазерной Коррекции Зрения и Кератопластики

Роговица III. Инновации в Лазерной Коррекции Зрения и Кератопластики

Третья по счету конференция, посвященная патологии роговицы и передовым технологиям в области роговичной хирургии, состоится второго февраля 2019 года. Ежегодно образовательную конференцию – «Роговица III Инновации лазерной коррекции зрения и кератопластики» организует глазной центр «Восток-Прозрение» и кафедра глазных болезней МГМСУ им. А.И. Евдокимова при участии общероссийской общественной организации «Общество Офтальмологов России». В конференции примут участие эксперты из Израиля, Норвегии, Китая, Греции, Латвии, Белоруссии, России. В ходе конференции будут освещены достижения в области методов биоинженерии, 3D принтинга роговицы, рефракционной хирургии в осложненных случаях, инновации в области кератопластики, методики роговичного кросслинкинга при кератэктазиях и инфекционных поражениях поверхности глаза, методики локального кросслинкинга. В рамках конференции запланировано проведение выставки диагностического и хирургического оборудования. Участие в конференции бесплатное. За конференцию будут начислены официальные кредитные баллы для получения сертификата специалиста.

Впервые в рамках этой конференции планируется организовать мастер классы по технике использования эксимерных лазерных технологий в хирургии роговицы с участием ведущих компаний - производителей медицинской техники и круглый стол ведущих специалистов, посвящённый проблемам организации медицинской помощи больным с патологией роговицы в России.

  • Дистанционный доступ к работе конференции, как и прежде, может быть осуществлён для всех желающих в онлайн виде в интернете.
  • Ход конференции будет освещаться в ведущих профильных изданиях России, материалы конференции будут изданы для широкого ознакомления в электронном виде.
  • За дополнительными анонсами и видеообращениями экспертов в области лечения патологии роговицы, планирующих своё участие в этой конференции, следите в интернете

congress.vostok-prozrenie.ru.

Вас может заинтересовать