Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Рош локализовала производство тест-полосок Акку-Чек Перформа на территории России

Компания ООО «Рош Диабетес Кеа Рус», российское представительство компании Roche Diabetes Care GmbH, локализовала производство упаковок тест-полосок Акку-Чек Перформа на базе расположенного в Санкт-Петербурге предприятия “Радуга Продакшн”. Тест-полоски Акку-Чек Перформа используются для систем контроля уровня глюкозы крови Акку-Чек Перформа, Акку- Чек Перформа Нано и Акку-Чек Перформа Комбо.

Производственный процесс в России отвечает самым высоким требованиям к качеству, которые Рош предъявляет к своим партнерам, а выпускаемая продукция соответствует строгим стандартам точности и надежности.

Локализация производства позволит повысить доступность высококачественных средств самоконтроля для людей с сахарным диабетом и льготных категорий граждан.

По данным IMS на 2016 год, Рош является лидером на рынке средств самоконтроля сахарного диабета в России. Более 20 лет глюкометры и тест-полоски Акку-Чек представлены на российском рынке медицинских изделий. Высокий уровень доверия со стороны людей с сахарным диабетом был подтвержден в декабре 2015 года, когда бренд Акку-Чек стал победителем общенационального голосования «Марка №1 в России» в категории «Глюкометры».

Вас может заинтересовать