Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

С 3 по 7 декабря в ЦВК "Экспоцентр" (Москва) пройдет 22 международная выставка "Здравоохранение"


Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Выставка проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук, Общественной палаты РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
 
Тематика выставки:

1. Медицинская техника, оборудование и диагностика: функциональная диагностика, рентгенология, ультразвуковое оборудование, УЗИ, лазерная техника и приборы,инструменты.
 
2. Инновационные медицинские технологии

3. Первичная медицинская помощь
:
стационарные и мобильные лабораторно-диагностические, медико-генетические клиники, центры, служба крови (трансфузионная медицина и лечебное применение компонентов крови), донорство, программа иммунизации и диспансеризации населения, профилактика, выявление и лечение инфицированных ВИЧ, гепатитом В и С, экстренная медицина, спецтранспорт.

 
4. Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель) 

5. Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены

6. Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий.

7. Медицинская мебель 

8. Современные информационные технологии в медицине

 

9. Здоровье матери и ребенка. Современные технологии: акушерство и гинекология, педиатрия, детская хирургия, неонатальный скрининг.

10. Стоматология: стоматологическое оборудование и инструменты, системы и инструменты для дентальной имплантологии, зуботехническое оборудование и инструменты, материалы и инструменты для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии, современные материалы для реставрации зубов, современная рентгено-диагностическая аппаратура, лазеры в стоматологии, средства гигиены полости рта, дентальная анастезиология, одноразовые материалы, медицинская одежда, мебель для стоматологических кабинетов

11. Медицинские научно-исследовательские, учебные заведения. Повышение квалификации. Специализированная литература, электронные версии медицинских изданий

Сайт выставки: http://www.zdravo-expo.ru/


 

Вас может заинтересовать